Auction 809T, Lot # 237
Macrina Krauss (Córdoba, Veracruz, 1936 - ) Mandarinas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 50 cm. Estimado $7,000-10,000